Электромагнитные клапаны ODE — Итальянская запорная арматура — более 60 лет на рынке!
Клапан электромагнитный нормально закрытый из нержавеющей стали для агрессивных сред 21IH6K1V250
Электромагнитные нормально закрытые клапаны комбинированного действия модели 21IH6K1V250 из нержавеющей стали используются: химической и др. отраслях промышленности для автоматической блокировки потоков горячей и холодной воды, воздуха, кислот, щелочей, минеральных масел, дизельного топлива, бензина, керосина и др. жидких и газообразных сред.
| Исполнение | НЗ (нормально закрытый) |
| Принцип действия | комбинированного действия |
| Тип клапана | двухходовой |
| Присоединение | муфтовое G 1" |
| Диаметр отверстия | 25 мм |
| Пропускная способность, Kv | 140 л/мин |
| Материал мембраны | FKM (фторэластомер, витон) |
| Температура рабочей среды, °С | − 10 + 140 °С |
| Температура окружающей среды, °С: | электромагнит класса F: −10 + 60 °C электромагнит класса H: −10 + 80 °C |
| Рабочая среда | Деминерализованная вода, воздух, кислород*, кислоты, щелочи, минеральные масла, бензин, керосин, дизтопливо и др. нефтепродукты |
| Минимальный перепад давления между входом и выходом, ΔPmin | 0 bar (0 кгс/см2) |
| Максимальный перепад давления между входом и выходом, ΔPmax | 14 bar (14 кгс/см2 ) |
| Максимально допустимое давление на входе, Pmax | 16 bar (16 кгс/см2) |
| Максимальная вязкость | 12 сСт |
| Напряжение питания (другое напряжение по запросу) |
~12V, 24V, 110V, 220V, 380V переменного тока 50 Hz; – 12V, 24V, 110V постоянного тока. |
| Время открытия | 60 мсек |
| Время закрытия | до 600 мсек |
| Ресурс работы | 400 000 циклов |
* При исполнении клапана для кислорода в названии кода добавляется …-OX.Например: 21IH6K1V250-OX
| Мощность потребления, Вт | Рабочее давление, бар | ||
|---|---|---|---|
| ΔPmin | ΔPmax = Pвх - Pвых | ||
| Переменный ток | Постоянный ток | ||
| 8 | 0 | 14 | 3 |
| 12 | ― | 8 | |
| 14 | ― | 14 | |
|
Тип катушки | A | B | C | D | E | F | G |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B | 65 | 109 | 90 | 30 | 42 | 54 | 20,5 |
| U | 36 | 48 | 60 | 23,5 | |||
| G | 52 | 55 | 67 | 25 |
| Потребляемая мощность | ||
|---|---|---|
| W | Удержание ~VA | Пуск ~VA |
| 8 W | 14,5 | 25 |
| 12 W | 23 | 35 |
| 14 W | 27 | 43 |