Электромагнитные клапаны ODE — Итальянская запорная арматура — более 60 лет на рынке!
| Исполнение | НО (нормально открытый) |
| Принцип действия | непрямого действия |
| Тип клапана | двухходовой |
| Присоединение | муфтовое G 1/2" |
| Диаметр отверстия | 13 мм |
| Пропускная способность, Kv | 70 л/мин |
| Материал мембраны | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Температура рабочей среды, °С | − 10 + 90 °С |
| Температура окружающей среды, °С: | электромагнит класса F: −10 + 60 °C электромагнит класса H: −10 + 80 °C |
| Рабочая среда | Вода, воздух, минеральные масла, нефтепродукты и др. |
| Минимальное давление на входе, Pmin | 0.2 bar (0.2 кгс/см2) |
| Максимальный перепад давления между входом и выходом, ΔPmax | 16 bar (16 кгс/см2 ) |
| Максимально допустимое давление на входе, Pmax | 20 bar (20 кгс/см2) |
| Максимальная вязкость | 12 сСт |
| Напряжение питания (другое напряжение по запросу) |
~12V, 24V, 110V, 220V, 380V переменного тока 50 Hz; – 12V, 24V, 110V постоянного тока. |
| Время открытия | 60 мсек |
| Время закрытия | до 600 мсек |
| Ресурс работы | 400 000 циклов |
| Мощность потребления, Вт | Рабочее давление, бар | ||
|---|---|---|---|
| ΔPmin | ΔPmax = Pвх - Pвых | ||
| Переменный ток | Постоянный ток | ||
| 8 | 0 | 16 | 16 |
| Потребляемая мощность | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| W | Удержание ~VA | Пуск ~VA | Тип катушки | A | B | C | D | E | F |
| 8 W | 14,5 | 25 | B | 40 | 97 | 66 | 30 | 42 | 54 |