Электромагнитные клапаны ODE — Итальянская запорная арматура — более 60 лет на рынке!
Клапан электромагнитный пережимной нормально закрытый 31Z30G3S95
Электромагнитные нормально закрытые пережимные клапаны двунаправленные модели 31Z30G3S95 применяются для автоматического перекрытия потоков агрессивных или высокочистых жидкостей, протекающих через мягкую силиконовую трубку.Без возмущений потока и застойных зон. При этом жидкость не контактирует с деталями клапана.Клапаны используются в медицинской, фармацевтической, пищевой промышленности, лабораторной и аналитической технике.
| Исполнение | НЗ (нормально закрытый) |
| Принцип действия | прямого действия |
| Присоединение | под трубку |
| Тип клапана | 3/2 ходовой, пережимной, двунаправленный |
| Трубка | 9 (Ø нар., мм) |
| 6.4 (Ø вн., мм) | |
| Пережимной механизм | POM C (полиацеталь) |
| Пережимное усилие | 1250 гр |
| Рабочее давление | 1 bar |
| Твёрдость трубки по Шору | 55±3 °Sh A |
| Минимальное давление на входе, Pmin | 0 bar (0 кгс/см2) |
| Мощность катушки | 14 W |